365bet 滚球
首页 > 网络问政 > 领导信箱 > 信件内容
信件标题: 朱荣涛 给领导写的信
来信人: 朱荣涛 来信日期: 2015年06月25日 类型:
  • 市民求助
  • 信件内容: 我家房子由于下雨,昨晚十二点倒塌,房子由于是土房,一直下雨所以导致房子塌。希望政府能给予一定的帮助! 地址:恒口镇庆丰村四组
    处理情况
    处理情况: 已办理 处理单位: 管理委员会 处理时间: 2017年07月12日
    处理进度:

    已处理完毕

    处理结果:

    请您与恒口镇民政部门反映情况,咨询政策。